Отличие платных wordpress шаблонов от бесплатных

Приветствую вас на сайте wordpresszip.org. Многие пользователи спрашивают чем же отличается, платный шаблон от бесплатного? Легче скачать бесплатно, установить и пользоваться! Зачем тратить деньги? Чем он лучше?

Первое, на что нужно обратить внимание — это качество шаблона! С виду бесплатный шаблон может быть привлекательным, но если посмотреть на код, знающему человеку, то будет понятно, что всё не так хорошо как на самом деле. Только в платных шаблонах делают всё на высоком уровне и с использованием самых новых технологий, таких как html5, ведь за это им платят деньги! Хотя можно найти и бесплатные шаблоны, которые хорошо сделаны, но их не так много.

Второе — это адаптация под разные браузеры, под мобильные устройства и планшеты. Каждый браузер воспринимает код шаблона по своему и чтобы всё отображалось правильно, нужно правильно его сделать, как я и говорил в первом пункте. Как вы могли заметить мой шаблон премиум, попробуйте зайти с телефона и посмотреть как он выглядит, думаю вам понравиться.

Третий пункт — это вредоносный код! Очень не приятная вещь! Если в вашем шаблоне окажется такой код , то последствия будут не очень хорошие. К примеру, заражение всего wordpress, кража трафика с вашего сайта, email рассылка от вашего домена и так далее. Приобретая шаблон, вы избегаете всех этих неприятностей. Так же хочу предупредить, есть много сайтов, где платные шаблоны распространяются в свободном доступе. Скачивать оттуда не рекомендую. Вероятность, что именно там есть вирус, очень велика. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Четвертый пункт — обновления! Именно так wordpress развивается. И чтобы шаблоны корректно отображались на сайте, их тоже нужно обновлять, покупая шаблон, вы пожизненно получаете обновление от разработчика. А если вы найдете ошибку, можно ее устранить, просто написать автору шаблона и всё будет поправлено!

Пятый пункт — детальная настройка и функционал. В каждом премиум шаблоне вы получаете не только красивую картинку снаружи, но и удобную панель управления внутри, что не скажешь о простых шаблонах. К примеру, вот необычный премиум шаблон под названием The7

Как у бесплатных шаблонов, так и у платных, есть один  незначительный  минус. Он заключается в том, что шаблон будет полностью на английском языке и вам его нужно будет перевести или можете обратиться к нам, мы с радостью вам поможем.

Купить шаблон вы  можете на таких сайтах как:

themeforest.net — я считаю его лидером по продаже шаблонов по wordpress.

А так же остальные производители:

elegantthemes.com

www.organicthemes.com

press75.com

studiopress.com

theme-junkie.com

woothemes.com

wpnow.com

yootheme.com

rockettheme.com

Разработчиков шаблонов и плагинов гораздо больше, напишите в комментариях каких разработчиков я упустил. Если у вас возникают проблемы с покупкой и установкой шаблона, я с радостью вам помогу, подробнее смотрите в разделе услуга в установке wordpress шаблона.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии