Скачать вордпресс или гайдлайн по сайту

Это скорее обзорная статья, ежели статья, в которой я буду непосредственно давать четкие рекомендации. На сегодняшний день мы с Вами уже научились делать ряд вещей, которые помогут нам создать действительно хороший сайт на вордпресс, поэтому в этой статье я постараюсь подвести итоги наших знаний.

Скачать вордпресс – шаг первый

Первый шаг в установке WordPress – это именно скачать вордпресс в статье о том, как установить и как начать использовать данную CMS я уже давал ссылку на источник, где можно найти непосредственно исходники данного движка.
После того, как Вам все-таки удастся развернуть свой сайт на хостинге, можно непосредственно переступать к тому, чтобы «напихать» шаблон всякими вкусностями или же к самой теме оформления.

Скачать шаблон для вордпресс

Мне бы хотелось порекомендовать Вам скачивать движок вордпресс с официального сайта, что касается тем, шаблонов и плагинов – это можно сделать на нашем сайте. Мы хотим предложить Вам скачать шаблон для вордпресс: в нашем каталоге Вы найдете как платные, так и бесплатные темы оформления. Так, что наслаждайтесь и скачивайте темы для вордпресс бесплатно – тут, а купить можно тут.

Скачать плагины и виджеты для вордпресс

К сожалению, на сегодняшний день мы пока, что не располагаем таким каталогом, но в ближайшее время я думаю, нам удастся наполнить и найти для Вас самые вкусные виджеты и плагины.

Как ориентироваться на нашем сайте? Что можно найти полезного уже сегодня?

У нас постоянно обновляемая база знаний – уроков, посмотрите основные уроки непосредственно по этой ссылке. Помимо всего прочего, как уже говорилось выше мы предлагаем нашим пользователям один из самых полных каталогов шаблонов и тем – как платных так и бесплатных, причем наш каталог обновляется ежедневно. Мы стараемся предлагать действительно уникальную информацию и информацию актуальную.

В разделе уроков Вы сможете найти информацию о создании сайта, а так же уроки по хостингу и продвижению. Все это позволит Вам оставаться в тренде с нами. Если у Вас есть какие-то дополнения или пожелания – Вы всегда можете непосредственно написать нам и мы постараемся их учесть и реализовать.

Несколько бесплатных шаблонов из последних обновлений

На последок мне хотелось бы предложить Вам обратить внимание на несколько последних бесплатных шаблонов для вордпресс, которые Вы можете скачать прямо на нашем сайте:

Traffica – красивый и весьма кастомизированный шаблон, действительно сильный в отношении оформления, действительно сильный в отношении функционала, который он предоставляет

MyStile – один из последних добавленных шаблонов, который порадует Вас возможностью построения на его основе полноценного коммерческого интернет-магазина и красивым оформлением.

Bluecut – еще один последняя добавленная тема оформления для вордпресс, просто зайдите по ссылке и попробуйте ее в демо, чтобы понять насколько она хороша.
И множество других вариантов, которые обязательно Вас порадуют.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии